Респиратор Polax (полумаска фильтрующая) с клапаном БУК – 2К (100-446)
Респиратор противоаэрозольный нового поколения БУК-2К. Целью использования данной фильтрующей полумаски является защита органов дыхания от загрязняющих воздуха частиц (дым, пыль, туман) с уровнем предельно допустимой концентрации до 12 ПДК.
Внутренняя часть фильтрующей полумаски реализована слоем из гипоаллергенного материала без содержания латекса. Фильтрующая ткань – экологически чистая, с высоким уровнем защиты и пропускной способности очищенного воздуха.
Респиратор оснащен клапаном выдоха, увеличивается комфорт эксплуатации полумаски, что обеспечивает удобство работы в нем, а также препятствует повышению температуры и влаги вокруг дыхательных путей в респираторе.
Соответствие требованиям ДСТУ EN 149 к: 2017
Трехслойный Наружный слой – каркасный нетканый полипропиленовый материал; Средний слой – несколько слоев фильтровального электростатически заряженного материала; Внутренний слой – нетканый материал с функцией впитывания влаги и защиты от раздражения лица; Крышка клапана (мягкая). Изготовлена из ударопрочного полимера, не вызывающего искрообразования; Мембрана клапана. Изготовлена из силикона, не вызывает аллергических реакций, не имеет запаха, не содержит токсинов и имеет однородную структуру, эластичную; Седловина клапана (жесткая). Изготовлена из ударопрочного полимера, не вызывающего искрообразования.
Степень защиты: FFP2 (до 12 ПДК)
Конструкция: сложная
Внутренний слой: гипоаллергенный материал
Носовой зажим: есть
Клапан выдоха: есть
Ремешок: резиновая лента
Индивидуальная упаковка: есть
Условия эксплуатации: от -30°C до +70°C, повышенная влажность
Преимущества респираторов БУК:
- Конструкция респиратора способствует плотному прилеганию к лицу человека и безопасному отклику на движения лица.
- Конструкция сложная, не мнется.
- Фильтрующая полумаска БУК отлично подходит для работы в высокотемпературной и влажной среде.
- Респиратор производит фильтрацию вдыхаемого воздуха и защиту органов дыхания на высоком уровне.
- Форма полумаски очень удобна, она не сужает угол обзора и не препятствует использованию очков.
- Фильтрующая полумаска изготовлена из экологически чистых и гипоаллергенных материалов.
БУК-2К рекомендуется применять в таких областях, как: газо- и электросварка, производство черных и цветных металлов, переработка стекло- и минераловолокнистых материалов, работа с дустом, пестицидами и ядохимикатами и в других сферах с аналогичными условиями труда.
Назначение респиратора БУК-2К: защита от жестких и жидких аэрозолей (масляный туман, сварочный дым, возгоны металлов).
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- Дропшипинг
- В2В напрямок
- Партнерам
